Ирина ****

встречалась с пернем год,рассталась на расстоянии,всегда говорил,что нужна ему,а отпустил легко,а я люблю его,что делать

Сергей Романченко

главное не будь назойливой, тот кто первый говорит о расставании, дествительно этого хочет! будешь надоедать, никогда не вернешь) а вот лучший способ вернуть бывшего-показать ему как ты счастлива без него с другим)

Андрей Виноградов

Эго своё засунуть в одно место

Наталия Стельмашенко

В отношениях должен в первую очередь любить мужчина, если так, то не все потеряно. Надо ненавязчиво первой о себе напомнить. Н-р: позвонить и сказать, что вспомнилось какое-то событие (желательно веселое) из вашей совместной жизни (главное очень приятное для него) и вам захотелось позвонить ему. Никаких скулений, напоминаний о расставании, выяснении отношений. Просто немножко поболтайте. А потом он сам решит, что делать, вы этим звонком свою дверь для него открыли. Главное не унижайтесь, никогда!!!

J*
Julia ******

если любишь, зачем рассталась-то?