ОК
Оксана Ковригина

Это ведь не плохо, если парень задает вопрос, "что тебе подарить на 8марта"????

Анфиса Затонская

Уж лучше пусть спрашивает, чем молчит и ничего не дарит вовсе))))

Юл
Юлия

плохо (((((((хотелось бы сюрприза

Рустам Бафоев

плохо. дареному кноню в зубы н смотрят

Гульпери Касумова

он просто не хочет дарить тебе всякую херню.

Лариса Свистушкина

Некоторым сукам это не нравится. сюрприз им подавай

Kristina

Нет, кстати с прошедшим. Но если у мужика спросить, то с синяком окажешься: *

Ирина Басова

Пока есть возможность требуй лексус.

Melis Kimsanov

Я конечно, очень люблю сюрпризы, но если парень вообще ничего не дарит, это ещё хуже.