Иван Ярыгин

Как толково отвечал Путин с листа на все неудобные вопросы, любо дорого слушать?

Анна Саламатина

Путина не трож, он наше все

Сергей Смагин

а где вы там неудобные вопросы нашли? 😉

Oльга Aршаева

Слушайте-слушайте, вам это на пользу пойдет, а мы-то давно уже телек не смотрим в РФ, так хоть вы нам вкратце расскажите чё там происходит

Natali Shapar

Блин и кто -то еще слушает?

Ivan Belov

путину всегда готовят удобную публику. Это общеиизвестный факт.

Сергей

в разговор двух сов не вмешиваюсь:))

Александр Сам

Мне понравился его ответ о вводе ВС РФ в Крым задолго до проведения т. зв. " РЕФЕРЕНДУМА" .

Татьяна Ермоленко

А его выступление очень понравилось американцам и китайцу.