Владимир Миллер

Почему проповедники не любят неудобные вопросы а отвечают только на заранее заготовленые, это настораживает не правдали?

Лея Премыслер

так мозгов нет, потому и заготовки

Александр

Так своих мыслей нет, только чужие.

Жанико

Не умеют мыслить и анализировать

Рафаэль Мялькаев

Они выполняют обязанности роботов!

Виталий Старостин

Дык это, религия же...

Murat Bakiev

отвечать значит вязнуть в полемике, ну и зачем попу баян

Михаил Шестопалов

Послушные овцы, готовые пастись на чуждых пастбищах, не задают вообще никаких вопросов. Они тупо блеют и жуют то, что им суют в рот пастухи. Если овца открыла рот и задала.. . вопрос.. . такая овца опасна для стада, в котором может начаться брожение, разброд. Вот таких умных овец проповедники очень боятся.

Иван

в проповедники прутся обычно те, кто нахватался вершков в теории, а о практике не имеет представления. Практикам (аскетам) не до проповеди. Они слишком заняты делами. беседовал с разными сектантами (баптистами, иегупопами... ) , сектанты только проповедью и занимаются. Понятие "Духовный опыт" их даже пугает! )))

Qahramon Turaqulov

Я люблю неудобные вопросы!

Евгений Грачев

Ну на фиг, потом так и будешь настороженным ходить, есть же биты...

Ирина Корниенко

Идеологи они

Василиса Лиса

Конкретнее можно? На какой вопрос вы не получили ответ на основании Библии?