Наталья Коленцева

правдали это? вопрос внутри

правдали это? Если ходить в школе 5 класса на факультотив- бесплатные допалнительные занятия) по любым предметам: улутшить оценки!!!!

по математике!!!! по русскому у меня 4, я пиши тороплюсь и внимание не обращаю да пляс клавиши залипают и детей ходит мало учитель говорит тому придти и тому и половина не придёт

Вячеслав Седунов

Судя по твоей грамотности нет

Надежда Дюльгерова

Попробуй, ты не лишишься ни головы ни ж*пы
А будут только знания!

Valera Storogenko

Вам могло бы помочь, я смотрю)))

Виктория Лебедева

не.. не правда... в данном конкретном случае 🙂

Иван Зибрин

На факультатив, приходишь, и обучаешься доп. занятиям. т. е. доп. уроки при этом ты будешь понимать лучше нынешнюю тему, которую ты не понял в школе.

Владислав Плиско

конечно. ты пойми одно. если учитель видит что ты ходишь на факультатив то этим самым ты ему даешь заработать деньги и получается этим даешь взятку. мне например был в свое время просто поставлен ультиматум. знаешь на 5 но всеравно придешь ибо мне надо детей кормить. так я в свои 19 лет стал кормильцем чужих детей.

Ев
Евгений

правда можно!!!! грамотность я знаю у тебя хорошая !!!много ли детей туда ходит?? ? а по какому???

Юлия Шукшина(Продан)

Особенно по русскому языку. Орфография у Вас для 5 класса просто жуть. Может пару правил и запомните.