Дима Шишкин

Вопрос для взрослых! Любовь ли это? (см. внутри)

Если он уедит буду скучать, если рядом бывает невыносим. Есть ли любовь после 15 лет совместной жизни? Что ответить детям люблю или нет?

Лёня Мариев

Если вы до сих пор вместе. значит это тоже любовь! Ваша любовь к нему выразилась в ваших детях, в том, как вы их любите. Ведь они - его дети. Просто у любви бывает множество стадий, через которые надо проходить и понимать, что это - тоже любовь. Вы просто привыкли друг к другу, а вернее "приросли". С ним сейчас ассоциируется вся ваша жизнь и мы можем оценить это только если он далеко. Будьте счастливы, у вас все правильно, именно так, как и должно быть. И детям вы скажете "я его люблю уже только за то, что н дал мне вас". Дай Бог вам терпения и мудрости.

Дм
Дмитрий

я считаю любовь и после 20 лет есть, а в вашем случает это привычка

Андрей Тиранин

Это привычка.

Рустам Расулов

У меня так уже 40 лет совместной жизни, и по гороскопу, оказалось мы не совместимы ( раньше-то гороскопами не увлекались) , вырастили 2-х дочерей, сейчас 4 внука, не жалею не о чем, если бы сначала, наверное, все так и было. Просто решила не обращать на это внимания, не зацикливаться на этом, можно списать на то, что он мужчина. Но я знала одно точно, что меня-то он очень любит, никогда по отношению меня ничего плохого не сделал. Ну, а детям, когда они еще не взрослые были, ничего не говорила, любит или не любит, им самое главное было: что у них есть мама и папа, а потом уж, когда замуж повыходили, тут уж меня прорвало: ябедничаю на него им. Но уже поздно: они одинаково любят и меня и его, но больше конечно за меня: женская солидарность.

Кирилл Отдельнов

Привычка? Я - еще то советчик, и вряд ли вам вообще стоит доверяться кому бы то ни было в таких вопросах, НО, хочу сказать, что с любимым человеком рядом тепло и спокойно, такой представляю любовь я.

Галина Соболева

После 15 лет любовь есть. Но в Вашем случае только Вы решаете.

Юлия

Скорей синдром собственника

Ксения Поджарая

Это проблема вечная как мир. Разберитесь в своих чувствах. А если не способны сделать это сами, воспользуйтесь услугами семейного психолога.

Анна Лобко

скажи правду

Ульяна Беляева

Если есть сомнения, то любви нет.

J*
Julia ******

если дети - его, то детям отвечать "люблю" даже если это не так

Елена Рекина

если вы спрашиваете, наверно да.... если не было бы любви, уж пофик было давно

Александр Shyrik

Детям вообще нефиг сюда соваться. Не их это дело. Не думаю что это любовь. Это привычка.