Татьяна Быкова

вопрос к девушкам: какой у вас размер ноги, только отвечайте честно

вопрос к тому что у меня 39 и у всех моих подруг 39 и <
хотела проверить это нормально?

рост177

Олег Захаркин

Я Золушка... 35-й, а некоторые модели даже 34-й идёт. У нас в семье вообще многие женщины маломерки и не всегда это хорошо... трудно найти себе обувь, неустойчивая нога, часто подворачивается... например мокасины и вьетнамки покупаю в детском отделе) там бывают очень красивые и весёленькие модели

Елена Гусакова

К чему этот вопрос? 38.5

Александр Брайт

35. Найти нормальную обувь - чудовищная проблема

Дмитрий Зубрев

действительно, к чему такой вопрос.. .
37-38

Евгения

У меня 36 .Я и ростом не высокая. А если у вас рост большой, естественно и нога не маленькая.

Asatur Ichmelyan

мне 12 лет, и у меня 38-39, думаю это ненормально так и у моих однокласниц, у моей мамы вообще 36....

Medved

у меня 39!рост 171- это нормально
нога и рост к 14 годам - и больше не изменялись
если рост маленький, а нога большая то можно и покомплексовать по этому поводу немного)) )
а так, в чем проблема -то? это второй после 38 самый распространенный женский размер ноги
что в 39 размере ненормального?
а вот уже 40 и дальше, действительно проблема
как и 35-34