Ан
Анна

Вопрос Молодым Людям, только отвечайте честно!! ! Девушки проходите мимо!

Парни! Почему и в честь чего вы, спустя время, начинайте игнорировать своих девушек и с чем это связано?

Светлана Зюзина

Страх. Страх влюбиться очень сильно и быть отвергнутым. А ведь человеческое сердце не привыкло страдать.

Алексей Клименков

Ну вот как вам? Честно или вежливо? Если вежливо, то потому что девушки не в состоянии понять нескольких простых вещей, как то. А если честно, то потому что заебало ваше щебетание. Хуже только молотком по роже.

Евгения Журавлева

Парни гораздо больше похожи на неразумный млекопитающий мир, чем девушки! У парней инстинкты! Но парней умные девушки приручают и заводят от них детей, некоторые девушки (моя жена например) живут с ними всю жизнь