Яна Колесова

большинство проходит мимо покушений на жизнь, аварий, драк ...вы один из них? Отвечайте честно

Наталья Незлобина

Не попадаю в такие ситуации.

Татьяна Сафрина

Не прохожу, за то потом таскают по ментам и судам. Наверное брошу это дело....

Прокопов Макс

Позвоню в полицию, но лично вмешиваться не стану.

Татьяна Швайгер

Если что-то серьезное то влезу Если просто придурки кулаки чешут то пусть

Сергей Рыжов

Прохожу мимо, только спрошу вы живы если скажут что-то то пройду мимо

Ан
Анна

При мне одна старушка умерла.. . Хоть и вызвала скорую. При драках, как и при авариях - не приходилось быть. Но, если при мне матерятся- обязательно скажу.

Алексей Сорокин

не важно кто как ответит, важно как поведут себя на деле в конкретной ситуации,
кто то начнет рассказывать какой он герой, а при случае пройдет мимо и наоборот,
кто то неуверенно ответит но именно он может стать героем.
вот так