Анатолий Клементьев

Заходите не стесняйтесь! Отвечайте! Не проходите мимо?)))

Скажите, Вы верите в любовь по переписке? Когда ты не видел ни разу человека, И даже голоса не слышал?? ? Ну вот возможно так или я одна такая????

Не видели тоесь*

А нет оказывается я правильно написала)))

Ан
Антон

Это всё бред, для 11-15 летних девочек.

Настя

Зашол.... постеснялся.... пойду дальше...

Ксения Гудова

Это не бред и ты не одна такая)
Любовь по переписке существует, но не факт что это уйдет дальше, скорее всего у вас так все и останется на уровне переписки (
Так что не советую продолжать, пресекайте, или же наоборот стоит настоять на встрече, а вдруг настоящая, та самая, любовь)

Ольга Афанасьева

думаю, это не любовь, это заинтересовоность, родственая душа, может легкая влюбленость, для любви время нужно, лично мне пару месяцев