Герман Иванин

Как думаете, парень (18л) будет часто смотреть на девушку и улыбаться ей, если она ему не нравится (совсем)?

Илья Кутепов

Он будет смотреть на всех девушек и всем улыбаться, потому что он в свои 18 лет хочет трахать всех подряд.

Олеся Омельчук

Америкацы все улыбаются вне зависимости нравистя человек или нет, это может выглядеть даунистически со стороны, но это позитивно для другого человека и гораздо лучше чем хмурые рожи вокруг.

Victori Ice

я думаю если и будет ей улыбаться то токо потому что смееться над ней парень которому не нравица девушка одаривать улыбкой не бутет а может улыбаться токо в том случае если он смееться над ней!

Мария Черных

а может он с нее прикалывается)))