Рита

Скажите пожалуйста! Может кто-то сталкивался. Как в Одноклассниках добавить друзей (незнакомых людей)?

Как в Одноклассниках добавить друзей (незнакомых людей) У меня там что-то типа магазина. А предложить дружбу в час я могу только 10 чел. Мне нужно как можно больше.

Лариса Парамонова

заходи к ним в гости и там внизу будет добавить в друзья ну ниже его фотки