Соломенко Виталий

Привет всем! Помогите понять и что мне делать? если каждый раз ко мне добавляются в друзья незнакомые люди. Разные по

Привет всем! Помогите понять и что мне делать? каждый раз ко мне добавляются в друзья незнакомые люди. Разные по статусу и положению, мужчины, женщины, дети.?

M_
Max _

ну и трудная же ситуация!!!) ) да выбирай, кто нужен и добавляй, а вообще, по-меньше играй во всякие фермы, и не будут тебя тревожить мужчины, женщины и дети

Евгений Усков

Это бот от маил ру

Маргарита Алексеева

Отказ.... это просто чем больше друзей, можно вроде вип статус получить....

Аня Косулина

есть боты, есть коллекционеры френдов (говорят чем больше тем пиписька длиннее становится и сиськи как на дрожжах растут)) ) ), может кому то фото понравилось или здесь какие то высказывания (хотя приличные люди для приличия хотя б поговорили бы о погоде, а уж потом в кореша )) )

Ан
Анютка

Не добавляй про100 и шли их на 3 буквы

Рустам Мирзоев

Да, у меня тоже полно таких- теперь они висят балластом, я с ними не общаюсь. надо удалять.

Эннка Сианка

Я удаляю. а в одноклассниках закрыла страницу.

Ра
Рамиль

Как буд-то залететь боишься...

Елена Рогова

Сами, что ли, добавляются? Меняй пароль! У меня было такое один раз, потом спам попер вроде как от меня!

Оксана

Ну это ваш выбор! Это люди, которые добавляются для поплнения коллекции) ) не более того)

Наталья Незлобина

В "однокл" всех поудалял, а то "Друзей -1.000.000", а обчаесся с легулярно с двумя-тремя!
Они теперь в "майле" тусуются: стреляют, курят, автоматами грозятся!
Стараюсь не "наступать на те же грабли"!