Екатерина

что делать если я стала жестокой ко всем людям? это нормально?

После предательства, лжи, боли и потерь. Раньше пыталась всех понять, помочь, а теперь что-то сломалось, осталась одна пустота. Мне стало абсолютно всё равно на других людей, и даже стало всё равно на моих родителей и сестру с младшим братом. Если они попросят что-то меня сделать я скажу "хорошо" и сделаю это, но если ко мне подойдёт мой брат и начнёт на что-то или кого-то жаловаться мне то я скажу "да мне всё равно на твои жалобы! Чё ты ноешь как баба?! в рожу дал и всё, ты достал меня уже, решай свои проблемы сам! ", после этих слов он начинает плакать и уходит жаловаться сестре, а мне всё равно. Раньше я такой не была, раньше я наоборот помогала брату, родителям, своим друзьям, а мне никто не помогал с моими переживаниями и проблемами. я всё делала сама. Это пройдёт?

Rycik

Устала. Не сдавайся. Если была бы уверена в своей правоте, не сомневалася б. Если совесть беспокоит, значит человеческое в тебе осталось. Пусть у тебя все будет хорошо!

Юлия Яковлева

нормально, но лучше если пройдет

Сергей Сорокин

если начала курить или алкоголь, то обмен веществ нарушен и черствеет человек... вот так и расходятся пары влюбленных если пьют просветление приходит как организм очистится...

Ма
Мария

Взрослеешь, что то пройдет, что то останется.

К Е

Все нормально для России