Дима Попов

посему жизнь так жестока ко мне???

уже третий год я очень хочу быть рядом с ним... а он даже не знает что существую наверное наверное ...я просто зритель его жизни... он живет соседнем городке я знаю все о нем ...а он ...мы никогда не будем ..вместе...

Письменная Елена

ну раз тебе по приколу так жить, причем тут жестокость жизни? ты сама выбрата такой путь.. . у вас походу все виноваты. кроме вас...

Виктор

А ты к ней случайно не жестока???

Руслан Зайцев

Вам просто самой нравится такая таинственность, хочу быть рядом с ним... Но познакомьтесь, увидите и разочаруетесь. Вы просто собрали образ идеала и вместили образ в кого-то и верите, что это так. Разочарование придет сразу, уверяю вас.

Илья

Да просто потому, что нефик сидеть и ныть за монитором, а нужно просто оторвать Жопу от кресла и сходить к НЕМУ! Он тоже ждёт скорее всего, но Жопа тоже очень тяжёлая 😉
PS ТРЕТИЙ ГОД! я б нах застрелился 😉

Наталия Паршикова

Лучше не следить за ним, а навестить. И сразу бы наступила ясность.

Екатерина

Так сопливо, что читать отвратно. Ничего делать не пробовала, кроме как тупо наблюдать за ним? Попробуй.