Виталик Моисеев

С кем не можешь быть жестоким?)

Эдуард Каракай

с детьми и животными

Рузанна Кагермазова

Относись к людям так как бы ты хотел, чтобы относились к тебе. На зло не отвечай злом, а отвечай добром или никак не отвечай. Я считаю, с любым человеком нельзя быть жестоким. Так как ты своей жестокостью, в первую очередь делаешь хуже себе, своему сердцу и душе. Не зли других, И сам не злись, Мы гости в этом мире бренном, И если что не так смирись, Будь поумнее улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно, Зло излеченное тобой, К тебе вернется непременно.

Uktam Uktam

Не жестоким, жестким бываю с самоубийцами неудавшимися! О себе думают ведь, НИКТО из них не подумал о родных, которые всю оставшуюся жизнь будут жить с виной и болью в сердце. ДУМАЙТЕ О БЛИЗКИХ! Важнее них нет ничего в этой жизни!

Ольга Синенко

Да ни с кем не могу... Даже с врагами...

Denis Rus

А что ты понимаешь под жестокостью?

Ел
Елена

Не твое дело