Натали

Кем можешь работать студент на стройке?

Ксения Сергеевна

разнорабочим для начала, принеси-подай, замеси цемент, а там дальше как пойдёт, может и профессию получишь какую-нибудь.

Аленочка Потапова

РАСТВОР ТАСКАТЬ.

Ру
Рус

монтажником

Василиса Печерская

Разнорабочим-- принеси, подай ( может ещо за водкой сбегать)

Екатерина Акимова

Зависит от получаемой специальности и курса обучения. В некоторых небольших строительных компаниях молодые ребята с образованием ПГС и опытом от 6 мес, или на последних/предпоследних курсах устраиваются мастерами и постепенно растут и развиваются. Порой берут и без опыта с отличной теоретической базой, уверенностью в себе - здоровой и огромным желанием работать. Посмотрите вакансии на работных сайтах: hh.ru, superjob.ru, job.ru, job-mo.ru и т. д и т. п.
Удачи Вам!