Галина Шевчук

А когда Мужчина уже.. . непростительно жесток?)

Екатерина Романова

Тогда, когда его душу истоптали вдоль и поперек, что живого места не осталось

Наталья Барышева

Вопросы с псих лечебницы

Всеволод

когда нарушает уголовное право в отношениях

Гульчачак

Когда хамит

На
Наталья

Не прощай

Болуш Кадыров

это как? бьет, оскорбляет, унижает? у каждой женщины своя пограничная черта- если переступил- уходить, если мужчина не понимает что зашел слишком далеко даже если вы ему об этом сказали, то не ждите что он изменится. Нельзя позволять другому человеку унижать себя, в отношениях всякое бывает, люди притираются друг к другу, и если любят, то не причиняют любимому боль, если не понимает- уходите и не жалейте- иначе останетесь в этом болоте и не узнаете счастливой жизни. Хотя стоит задуматься почему мужчина так себя ведет, ведь виноваты всегда двое...