Дмитрий С.

Непростительное поведение

Девушка ушла от меня 4 года назад найдя сразу же нового второго по счёту мужика который оказался видимо меня лучше что она аж прыгала от счастья. Теперь они расстались. Я знаю её страницу в инете и захожу может 2 раза в год от нечего делать, и вот позавчера увидел там что она отвечает людям намёками, к примеру кто твой первый, где да как.. .
Естественно отозвались обо мне вообще "никак" - дико обидно. Я не могу понять что я сделал плохого и что хорошего сделал тот второй которого она так любила.. .
А когда встретились впервые то всю себя неженку строила, а я поверил. Зачем ей это? Унижать недостатками?

Алла Шклярук

Ты сам себя нехерово унижаешь в данный момент. Мне плевать на ЛЮБЫЕ мнения бывших, даже на положительные - что было то прошло.

Анна Авдеева

это было 4 года назад, на хуй это вспоминать что за долбоебизм

Лариса Шило

Наплюй вообще, ) Такая женщина, тебе повезло, что расстались

Eldar

это говорит о ней, а не о тебе. значит, она была с никаким... а тебе не все равно???

Ирина Поддорогина

о бывших бабы всегда отзываются плохо, не бери в голову, ерунда это все и на страницу ее не заходи- она тебе чужой человек

Александр Козлов

Чувак, у меня такая же стори с бывшей, забудь её, нах она тебе...

Ла
Лариса

вот такие они.. . низкого ума курочки . Сегодня с одним, завтра с другим. . И все одинаково сначала - заи и коти . А потом козлы . Это не состоявшаяся личность, неуверенность, злоба, мелочность - в общем не любовь к окружающему миру, к жизни, да и значит к себе - Не полюбишь никого с таким раскладом, так и будешь прыгать как блоха ...

Это не "непростительный поступок" . Это не поступок и даже не обговаривается как осмысленное разумное действие. Просто принять её суть таковой - какая есть и отпустить . Без злобы и копания в грязных интрижках . Будьте благороднее и снисходительнее .

Алексей Голованов

Познакомившись, с Вами она строила иллюзии, свои идеалы! Чем то не угодили, пообещали не выполнили, обидели. Причин взаимоотношениях много. При расставании виноваты оба, всегда. Она пытается привлечь как то вниманье Ваше, причитайтесь, присмотритесь!

Ксю Ксю

А что у тебя изменилось за четыре года? Встречайся с девушками, познакомься с кем-то, кто будет ценить тебя, для кого ты будешь самым любимым. Не стоит жить прошлым! Возможно, ваши отношения были важны только для тебя, а девушка изначально не была заинтересована в тебе! Тем более тебе не стоит заходить к ней на страницу, показывая этим, что тебе она интересна. А ей это льстит, повышается ее самооценка. Оно тебе надо? ! Не трать время! За четыре года можно уже было семью создать с тем, кто этого хочет и достоин крепких уважительных отношений. Удачи!