Инна Богомолова

Жизнь жестоко учит только людей которые вели себя жестоко или есть исключения ?

Екатерина Ищенко

ну, ломаются дубы, гнуться тростиночки-я бы так сказала

Заболотный Максим

Думаю жизнь жестоко учит всех. Рано или поздно.

Евгений Ерковский

Не только, жизнь жестоко учит и тех, кто не мог поступить жестоко, когда это надо было сделать.... Не сделал жестко ты, - сделают жестко тебе.... Лишь меру надо знать в таких ситуациях ...

Лена Морозова

в жизни нет ни наказаний, ни воздаяний... есть только последствия

Александр Гром

И жестокость и доброту наказывают одинаково. Еще древние славяне писали, что зло обязательно должно быть отмщено, иначе оно множится и обращается против тебя... где что приемлемо-надо чуствовать

Светлана Городничева

Да жизни пофик, кто под горячую руку попадёт, того и жестоко проучит.

Алексей Бородин

Жизнь учит тех, кто этого достоин. Даже если ты добр ко всем, у тебя все равно будут жестокие уроки жизни. А вот люди, которые ведут себя жестоко, это те, которые уже получили жестокие уроки жизни.