Сергей Самойленко

Меняются ли люди? Может ли парень, который вел развратный образ жизни (пил много, постоянно "гулял" с друзьями, обсужда

девушек в неприятной форме) поменяться? Моя подруга встречается с молодым человеком, собирается жить с ним. Всплыло его недавнее прошлое. Он уверяет, что честен с ней, что рядом с ней становится другим. Может ли человек правда поменяться?

Лена Холодкова

ничто не меняется, всё становится более определённее. Касаемо конкретных отношений нельзя сказать ничего, есть только здесь и сейчас, а всплывающее прошлое дело биографов.

Евгения

нет горбатого тока могила исправит, бери лопату и вперед!

Олеся Пономарева

скажете лет через 20

Катя Васильева

Как показала жизнь у нас в городе, есть мужчины которые были просто удотоми!! ! Но в лет 30-ь женились и ...мы завидуем !!!Прекрасные мужья, а отцы... слов нет!! ! Всё бывает! И наоборот из примерного мужа получается ..Чикотило !!Всё от людей зависит!

Иван Поляков

всем хочется попробовать жизнь.. . вот если бы парень прожил с одной девушкой длительное время. . она могла бы задуматься о том что ему захочется гулять. . а здесь все наоборот - свое отгулял. . хочется покоя...

Костя Кондр

Конечно, может. Даже дело не в том, чтобы поменяться.. . Как сказал какой-то умник: " У человека есть характер, который ему приписывают другие люди; который он приписывает себе сам; и который у него есть на самом деле". И вообще. . полюбив люди меняются...

Юльчик Марущак

поверь - может, но такое редко бывает

Дарья Калашникова

если пьет много то сложно. в остальном может.

Ма
Марина

я думаю да. Возможно все. Рядом с любимым становишься совсем другим

Ал
Александра

Нужно верить людям, я уверен, что этот дебил станет через 30 лет просто идеалом мужчины, только уже не сможет это доказать .