Урмат Исаков

Какую бы непростительную ошибку вы бы мужчине никогда не простили?

Odilbek Khudaynazarov

Конечно измену! Это предательство.

Ир
Ирина

никакую

Talin Tatuev

Жадность, хитрость, предательство

Кристина

измену!

Св
Светлана

Слезы и душевную боль ребенка.

Х)
Ханя )

izmenu!ia sobstvenniza-chto powlo na levo,to ue ne moe,moe znachit ewe idet ko mne)

Мадина Мырзахметова

Постоянный СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА!!!

Денис Фокин

Конечно, я ему сцуке никогда не прощу !
Я ему говорю: Я щас дёрну трос, а ты смотри, шоб мачта прямо стала.
А этот гондон ебало разинул и мачта на гараж ёбнулась.
Не прощу сцуке !

Ольга Попова

Если честно, затрудняюсь ответить. Не было такого, чтобы я не мог простить. Во всяком случае серьёзного.

Юлия Астахова

нелестный отзыв о внешности