Медер Эшалиев

Самая непростительная ошибка- отказ от действий... боясь ошибиться ?

Александр Мачин

Да, именно так... Самая непростительная ошибка - отказ от действий.

Есть чудесная фраза, я ещё запомнила. . Если у Вас проблема с общением, ни в коем случае не переставайте.. . ОБЩАТЬСЯ!

Нужно менять тактику, а иногда и стратегию. Искать новые пути решения вопроса, конфликта, проблемы.

Но никогда нельзя опускать руки.

Притчу о двух лягушках и бидоне сметаны помните?

Это народная сказка, притча. О том же.

Александр

В магии- несомненно. Ибо сомнение-уже крах.

Марина Шуршалина

Сомнения в собственный адрес

Сергей

вы правы, всегда надо занимать активную жизненную позицию