Ирина Гаврилова

Как объяснять мужчине, что он делает ошибку?

Мой любимый завтра жениться на другой женщине, а она его не любит и она уродина, просто никому не нужна, вот и пытается выскочить замуж, а ему обещала вкусные борщи и миньет. Но ведь обманет, как его переубедить

Анна Пастушкова

В понедельник? Хм, странно. Не знаешь как? Сковородка и скалка. Всё тебя учить надо

Александр Антошин

просто ударь его как следует и всё

Роман Петухов

предложи больше)))

Татьяна Сокальская

Мож не обманет, эт Вам кажется че она уродина, а для него мож принцесса....

Юлия Бурмоличенко

значит ее омлет, лучше вашего, и перед ним она его остограмливает, чтобы казаться для него роскошной женщиной

Ал
Александр

Подойди и поцелуй с чувством, чтоб почувствовал что ты его очень любишь. Мажет и поменчет своё отношение.