Рамай

я влюбилась в мужчину 45 лет, долго переписывались, объяснялись в любви, он перестал писать и молчит, что мне делать?

Денис

реальность она слаще вирта.
встретил на улице свою любовь и всё. а все твои старания в помойку. меньше писать надо. больше делать и выходить в реал.

Ivann Peroff

ждать когда он решить или подтолкнуть его к ответу.

Алена

Перепугала своей любовью.. . Ему бы потрахаться с молоденькой (если молоденькая! ) всласть, а ей, вишь, любовь-морковь подавай...

Серёга Добров

влюбилась ли?... он видимо умнее тебя оказался!

Elena Orekhova

Влюбись в другого...

Сергей Борискин

Ему было просто интересно пообщаться с молодой, у него семья, дети и естественно уже внуки!

Dmitry Voodoo

так ты влюбилась в картинку-переписку или вы встречались?
это разные вещи.
здесь многие друг другу дифирамбы поют, а как встретишься, так и поговорить не о чем.