Ксения Маклакова

влюбленность и ошибки. что делать?

я делаю глупости когда люблю. Навязываюсь. Но по другому неимогу. Как себя сдержать от глупых поступков. Мозг отключается

Просто я надоедаю и нааязываюмь меня это раздражает но не могу по другомк

Gugu Taras

Будь сама собой !

Виталий Абрамов

Не стоит себя ломать, будь такая как есть. Твой человек от тебя не уйдёт.

Игорь Гоцман

я тоже такая, зато от души. Думаю, это правильно

Сергей Павлов

Когда два характера притираются друг к другу без косяков обойтись не возможно, все происходит методом проб и ошибок.
Как этот процесс может пройти идеально если люди еще плохо знают друг друга.