Александр Лобастов

Когда плачешь и объясняешь что вот.. нет мужчины, да? и некому жащитить...

у всех образ СОПЛИВОГО, ЗАВИСЯЩЕГО ОТ МУЖА ЧМО?.. возникает

или всеже образ слабой, уставшей от вонючих уродов женщины. а.

вот реально думаю об этом.

Ольга Шапочкина

сильной и независимой женщины!!!

Олеся

А что, кто-то нападает?

Denis

то есть - заботиться о нем - нах, а жащитить - так давай! потому и чмо

Дмитрий Князев

Познакомьтесь с Мужчиной. И все пройдет! Образ слабой и бззащитной - инфантилен, будьте собой, не надевайте масок!

Олеся Мыльникова

У меня возникает "образ слабой, уставшей от вонючих уродов женщины" , но что на вопрос ответить я не знаю

Денис Дебердеев

вам просто одиноко

Петр Плакидов

Второй вариант))