Юрий Барметов

тебе нравиться отшивать мужчин? тебе это доставляет некое удовольствие?)))

Руслан Ибляминов

Есть такое дело. Тем более, что я замужем )

Олеся Мыльникова

Это например простой способ самооценку свою повысить..

Роман Шлыков

терпеть не могу это занятие... нет тут ни какого удовольствия! Умному и говорить ни чего не надо, сам понимает есть расположение или нет к нему... а тупого ...бррр... даж говорить не хочется....

Михаил Кузнецов

Отшиваю тех, кто неинтересен))))

Руслан Исаев

Никакого удовольствия не доставляет т. к. затрагиваются чувства другого человека, не хочется обидеть.

М_
Марина _-_-_-_

да нравится, по улыбалась глазки построила по флиртовала, поразвлекалась (но без всякого интима) за нос повадила, через день 3, 4, отшила