Денис

Но нравится ли вам доставлять оральное удовольствие мужчинам?

Когда я испытываю жажду, я пью. Когда я устаю, я ложусь спать. Если у меня возникают сексуальные желания, и я не должен их удовлетворять до брака, то зачем

Павел Артемьев

Нет, не нравится)) люблю когда парень сам активен в постели ))

Lika Len

Любимому человеку да

Коля

Чё за вопросы? Фуууу, блеять

Ru
Ruslan

Я не вижу в минете ничего противного и ужасного (есть, конечно, разные ситуации, но сейчас не об этом) .
Я люблю доставлять людям, которые мне нравятся, удовольствие. И минет - один из способов.
(Я не говорю, что перед каждым парнем опускаюсь на колени, но если человек мне дорог. почему нет)

Павел Бодров

моё мнение что нормальным девушкам это неприятно, а уж всем остальным еб*вым особям это может и нравится. ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ КОТ -Й НРАВИТСЯ УВЕРЕНА ЧТО ЭТА ПОХОТЛИВАЯ Б*ТЬ