Светлана Ионова

Как простить себе свои ошибки ?

совершил глупое необдуманное решение, теперь сам виню себя.
паршиво, самовыпилиться хочу.

таки самовыпилиться - самоубийство.

что бы исправить эту ошибку, нужно её усугубить !

Любовь

Самовыпейся. И станет пох

На
Настя

Че ты натворил то? Может семью хомячков зверски замучил?)) ) тогда поделом) ) А если бабу просрал, да и шла она лесом, их по земле ещё куча ходит)

Альтика Тк

Научись прощать себе свои же ошибки, исправляя их.

Степан Коржуков

Что ни делается, делается к лучшему, и не делется просто так, убить себя. это удел слабых людей, а ты попробуй исправь ошибку, или хотя бы не совершай её больше, во всяком случае на то нам и суждено ошибаться, что бы учиться.