Ju
Julia

Простили бы вы измену? Обоснуйте свой выбор

Denis

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Алексей Иванов

щас тебе тут понапишут... огааа... на самом деле и прощают, и живут, и на коленях ползают лишь бы не бросил

Михаил Мангибаев

Все прощаемо, только незабываемо)

Игорь Овчаренко

прощу, потому что люблю

Ирина Панкова

только если далеко и нет возможности быть рядом, не в кружок же человеку умелые ручки ходить постоянно,
для этого и существуют девушки и парни старой как мир профессии

Mint Wind

нет, никогда!!!! как можно простить если человек вас предал

Люба Якуничева

Нет. Изменила - значит не любит, а просто парит мозг. А раз так - пшла нахер! И потом, поверьте, испытано на себе! НЕТ Женщин, которые разок случайно загуляли. Есть те, что не гуляют вообще, и есть те, которые будут блядовать, пока старость не остановит!!!

Ро
Роберт

Не забуду, но прощу, я его очень люблю, не представляю своей жизни без него.

Николай Ратушняк

Поставлю условие : тогда я тоже тебе изменю 🙂 если начнет нервничать и кричать то я его прощу! Если согласится то пошлю на...

Артем Суюшев

Измену не прощают никогда. Это плевок в лицо, душу. Это когда твой муж (жена) после какого-то чужого полового органа лезут к тебе. Можно жить дальше. Ради детей, денег, обеспеченности, ремонта крана на кухне. Но уже не ради себя и своих чувств. ((((((((((((

Ел
Елена

Не простила. Я себя уважаю.

Сергей Елисеев

У меня бывают отношения двух типов. В обычной ситуации мне плевать на то, с кем ещё спит девушка. И не её дело, с кем ещё сплю я. В необычной ситуации, я не изменяю сам и, разумеется, не стану прощать этого девушке.

Vladimir Kir'yazev

это точно не прощу. никогда. равно как и если парень (в моем случае-я девушка т. к. ) поднимет руку.