Сергей Нечепоренко

Мужчины сделали этот мир таким, каким мы его видим сейчас. А женщины просто существа для удовлетворения мужчин?

Практически все известные в мире учёные, открыватели, военные деятели и другие личности, повлиявшие на ход истории и развитие человечества, были мужчинами. А что представляют из себя женщины? Тупые бляди, которые теперь в современном обществе качают свои права и требуют уважения?

Anton Bezverkhy

Ога, Ричи Блэкмор, Дин Рид, Виктор Зинчук, Робер де Краон, Карапулька Карапулькин тоже мужчины

Василий

За каждым великим мужчиной стоит женщина.

Ко
Константин

Женщины это чтобы дальше мужчин делать, но ты прав!

Ринат Фаткуллин

И тем не менее они часть этого мира и без них, мы бы не размножались. Нодо просто иимунитет выработать против них, чтобы пусть вокруг жужжат, а ущерба не наосят))

Андрей Шкилев

Женщины это наши музы которыми мы восхищаемся и любим! Ради любимой в свое время устраивали троянскую войну Чтобы мы без вас делали! ) Вы нам нужны и все!

Сергей Лобанов

Надо начинать брать большие деньги за рождение ребёнка. Только бабы действительно дуры, не захотят.

Юлия Яковлева

а вот такие вот они. Ничего из себя не представляют, но права качать свои всегда готовы

Алексей Юдин

Странно. Так говорите, будто женщины весь день в постели валяются, ждут пока муж с работы с зарплатой привалит) Ваш вопрос в принципе вызывает определённую картину: представьте первых людей - молодая парочка обзавелась ребёночком. Естественно, у мамы возникают обязанности накормить, уложить спать малыша и т. д. А что же остаётся мужчине, как не идти на охоту, добывать огонь, в общем, создавать своей семье комфортные условия. Тоже можно наблюдать и сегодня. . .Так повелось, что мы, женщины, больше расположены отдавать время семье, хозяйству. . .Мы просто не можем погружаться с головой в работу (пусть даже творческую) . В отличие от вас, мужчин. У вас намного больше свободного времени. Вы можете пойти на работу, браться за что-то новое. . .Поэтому у мужчин лучше развито левое полушарие мозга, чем у женщин и поэтому среди учёных и открывателей больше мужчин, чем женщин.

Анюта Бекасова

Пидарок, ты не умер еще? Твоя телка-тупая блядь, как ты можешь еще ее вылизывать? Тебе бомжих мало? Да, я знаю, что ты хочешь ответить.. . Но тебе придется только вылизывать "письки у малознакомых"(твои слова) женщин, желательно у бомжих. Да, петух, ты обидел прекрасную женщину, у которой дети старше тебя. И о мужиках пятидесятилетних ты отзывался очень даже не корректно. . Так что до Сиднея ты можешь не доехать... Да, насчет твоего воспитания-ты не виноват, что вырос таким дерьмом-это мама твоя блядина-нормального воспитания тебе не дала...