Екатерина Зверева

Очень нужно знать! Может у кого-то есть родственники/друзья/знакомые, которые обучаются иконописи?

Тяжело ли учиться? Возможно ли совмещать с загруженным рабочим графиком? Какие-нибудь вечерние курсы не подходят, т. к. часто приходится задерживаться на работе. Заранее благодарю!

Мария Сарапкина

Вот. Может пригодится.

Курсы дистанционного обучения иконописи "ИЗОГРАФ"

Срок обучения - 5 лет.
Для поступления специальных навыков не требуется.
Предметы: основы иконописного рисунка, академический рисунок, композиция, цветоведение, техника иконописи, шрифты и орнамент, церковно-славянский язык, иконоведение.
Сайт: http://icon-school.ru/