Гу
Гульнур

У кого есть друзья, знакомые, родственники - судьи? Как им на должности? И как они туда попали?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Есть. Работа как работа, но особо в прошлом ущемленные и бедные страшно горды своей нынешней должностью и используют любую возможность, чтобы потешить свое болезненное самолюбие. Попали по-разному, кто как. Кто-то поехал по распределению в глухомань и через несколько лет занял там кресло судьи, кто-то учился на вечернем и 5 лет ходил в секретарях в суде, кому-то помогли туда попасть, небезвозмездно, вероятно.

Евгений Дульнев

О, мои - еще с советских времен...