Дилшод Ашрапов

где возможно временно прописаться (родственники и знакомые отпадают)

Мы - семья москвичей (3 взрослых человека) продаем квартиру и покупаем квартиру в новостройке, прописаться возможно только через полгода, кто посоветует, где возможно временно прописаться (родственники и знакомые отпадают)

Артём

Можно продать кв. с условием выписки через полгода. Оговорить в договоре.

Галина Майорова

Нигде, прописки отменили 23 года назад.

Михаил Яндулов

а почему вы беспокоитесь об отсутствии у вас регистрации?
ведь даже после получения ключей от новостройки еще год вы будете оформлять собственность