Сергей Тюленев

Собираюсь временно прописаться у родственников. С чего начать?

Какие документы должен дать я, и хозяева квартиры? Заявления мы должны будем писать в жэке или можно сделать дома, а готовое уже принести в жек.

Согласие родственников есть.

Сергей Масляев

С согласия родственников.

Антон Титов

Не Вы временно регистрируетесь у родственников, а они Вас регистрируют. В ЕИРЦ все должны подойти с паспортами и свидетельствами на право собственности, бланк дадут или образец заявления предоставят

Владимир Птицын

Какой еще на хрен жек? Идите в районный УФМС. Необходимые документы - паспорта, свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение и домовая книга. При УФМС есть стол платных услуг, они предоставят нужные бланки...