Уля Исмаилова

Недавно родственники прописали временно меня у себя!

А на работе сказали нужно переделывать на постоянную!!! Неужели всё заново оббегать????

Э_
Элька _@_

БОМЖи имеют право работать на всей территории страны - требования вашего работодателя не законны ..

Светлана Калёнова

на работе не имеют право требовать какую-либо регистрацию
в неприватизированную квартиру вас НИКОГДА муниципалитет не разрешить вселить

Да
Дарья

Это ДИСКРИМИНАЦИЯ !! Не должны на работе требовать Постоянной "прописки".. Не прописывают у себя нормальные люди в нашем правовом поле, чтобы не было "Приключений на свою з... цу" с постоянной регистрацией "посторонних" потом..

Антон Дворников

нет. вас вводят в заблуждение. временная регистрация имеет такую же силу, что и постоянная

Санек Гедин

Разрешение на регистрацию по месту проживания дают сами родственники. Раз дали на регистрацию по месту пребывания, значит это - их решение.

Диана Потапова

Вот пусть тот кто сказал и переделывает, раз ему это нужно.

М К

А чего это на вашей работе к вам придираются? Меняйте работу.