Роман Сидоренко

как найти в казахстане тюрьму в которой сидит человек?

как можно найти человека в тюрьме в казахстане? у родителей и у друзей не спросишь. никто не в курсе. пропал человек потом кто то слух пустил что он в тюрьме. хотелось бы проверить слух. притом что вообще не вариант ехать туда и искать..

Юрий Мотр.

Аллах тебе судья

Ольга Синица

как узнать в какой тюрьме сидит человек? знаю только что сидит в городе Караганда