Андрей Викторович

За что в тюрьме сидят в "одиночке",ичто лучше одиночка ил с бродягами

слыш непонял, чо быкуеш?

Фёдор Факушин

Одиночное заключение — содержание осужденного или подследственного в условиях строгой изоляции в одиночной камере 22—24 часа в день. Применяется либо как мера пресечения связей осужденного или подследственного с внешним миром, в том числе с сообщниками, либо как кара, для причинения заключенному дополнительных лишений.

В современной России заключение в одиночной камере может быть применено к осуждённому в качестве штрафной санкции. По закону, заключённого могут поместить в штрафной изолятор (ШИЗО) на срок не более чем 15 суток. В исправительных колониях особого режима заключённого могут поместить в изолятор с менее строгим режимом на срок до шести месяцев. В то же время имеется ряд проблем. По словам представителя фонда «В защиту прав заключённых» , заключённые могут пребывать в изоляторах несколько месяцев. Это происходит из-за того, что осуждённый, пребывая в карцере, может как-то нарушить правила режима. После этого ему выписывается новое постановление на одиночное заключение, тем самым заключение продолжается. Также одиночное заключение может применяться в России в отношении осуждённых к пожизненному лишению свободы по постановлению администрации колонии или по просьбе заключённого.

Денис

а ты сам какой масти что бы пацанов бродягами называть ?

Евгения Григорьева

В одиночках сидят смертники. Остальные в общих по мастям. Порядочные с порядочными красные козлы и менты с пидорастами отдельно.

Любовь Горячева

В основном за тяжкие преступления.