Прочие социальные темы
Я одиночка..среди вас есть одиночки?Если да,то как вы себя чувствуетев этой ситуации?
многие люди - одиночки по природе. и ничего - живут и вполне счастливо. на мой взгляд, просто надо решить - хочешь ли ты контактировать с людьми или нет.
Я тоже одиночка. Мне в этом состоянии комфортно.
Нармальна! Тока скученно иногда бывает...
Одиночество это - свобода:
от зависимости,
от привязанности,
от привычки,
от разочарования,
от рождения в тебе ненависти к тому,
кто когда-то спас тебя от одиночества.
Есть одиночество – есть свобода.
от зависимости,
от привязанности,
от привычки,
от разочарования,
от рождения в тебе ненависти к тому,
кто когда-то спас тебя от одиночества.
Есть одиночество – есть свобода.
Я так понимаю, что Вы жалуетесь на душевное одиночество, а не на отсутствие общения. Ведь наши буковки сейчас общаются, и это уже не одиночество. В плане душевном мы все "по-человечески" - одиночки. Но Бог-то дан душе непосредственно.
Привет!!! Что вы там обзываетесь кто такой одиночка.??? Ребеночка одна воспитываешь??? Ведь хорошо ангела Бог послал. Счастье какое... Мне бы твои проблемы. Не комплексуй даже. Всего тебе доброго. Успехов.)))
Отлично! Уж лучше так, чем с кем попало.
по крайней мере знаю несколько одиночек, но они не чувствуют себя ходячими трупами. ) Ужас, за что вы себя так не любите....
Иногда хочется выть, как волку-одиночке
И я тоже.. . но я уж давно понял, что все люди одиноки на протяжении всей своей жизни, и в любых обстоятельствах. Просто не все это понимают и чувствуют. Но момент истины в конце концов, настанет для каждого. Только не нужно его торопить.
Я тоже. Нормально чувстывую. люблю и ценю своё одиночество.
очень комфортно. если бы еще никто не *доставал*
отвратительно иногда.
Это не правда, что вы одиночка, человек, извините, животное стадное.
замечательно себя чувствую... лучше вообще не есть. чем есть что попало ;-) а так хоть никто не придаст
в ситуации бытия СВОБОДНОЙ я чувствую себя просто великолепно!
Каждый одинок в своем несчастье, а в счастье с ним весь мир...
так очень комфортно жить - я всегда была сама по себе!
Ну на труп Вы как-то не тянете... Мне кажется, что человек по своей природе одинок Я тоже одиночка, мне комфортно - друзья принимают это нормально Да, не помню точно говорят, что Лучше будь один, чем кушать что попало, И обратите внимание сколько одиночек Вам сейчас ответили...
интересно, все люди которые отвечали на Ваши вопросы сидят в нете ну чуть ли не сутками....
в каком смысле одиночка?
ограничиваетесь от людей? не имеете друзей?
или просто нету жениха, так у большинтсва и нет, НЕКОТОРЫЕ находят только