Елена Коцеруба

Из какого фильма с Фаиной Раневской этот фрагмент? ссылка внутри

http://vk.com/stasmareev?z=video3287748_164182722/2900c2d900fe893d06

Пока нет ссылки опишу момент - Раневская на полной скорости подъезжает на автомобиле и гудит. Из подъезда выскакивает её перепуганная подруга и ругает её за громкий гудёж. Раневская говорит, что собирает всю "старую гвардию". В этот момент к ним подходит сотрудник ДПС, а Раневская его мягко спроваживает, из серии "Голубчик, не до вас сейчас".

Галина Зубенко

Осторожно, бабушка!