Инга

Кто из выдающихся актрисс был популярнее - Любовь Орлова или Фаина Раневская и, кому Вы больше симпатизируете?

Александр Андрианов

Орлова.
Но симпатизирую Раневской

Валерия Боровикова

Конечно, популярнее была Любовь Орлова, но лично мне больше нравится Фаина Раневская: она была самобытной, остроумной актрисой - одна ее Фреккен Бок чего стоит!

Денис Петров

Никогда не считал Орлову великой актрисой. А такие, как Раневская, рождаются не чаще раза в столетие!

Big Z

думаю Орлова за счёт мужа режиссёра была популярной, а Раневская - величайший талант,
её школа воспитала многих актёров. И протеже ей было не нужно.

Радик Тазов

Фаина Георгиевна мне ближе по духу.
А рассуждать, кто был популярней, по меньшей мере некорректно.

Алексей Жаринов

Орлова была талантливей.
А Раневская омерзительная бабища!

Марьяна Ова

Орлова вне конкурса!

Ел
Елена

Я думаю, что они оба были очень популярны в свое время. А симпатизирую Ф. Раневской.

Ирина Лагутина

Орлова была попyлярнёй))) )
Но симпатизирую Раневской

Анна Рыжкова

Раневская душка