Наталья Александрова

39 лет назад, в январе 75-го, не стало великой Любови Орловой, вы помните тот январь 75-го?

Ведь ее тоже в последние годы при жизни не очень ценили, даже когда Юрий Яковлев приглашал к себе на программу, из руководства говорили пригласи кого нить помоложе.

Иван Головащенко

январь 75-го не очень хорошо помню, лишь подарки на НГ (мне 2 года было), а Любовь Орлову помню очень хорошо, она мне всегда нравилась, помню фильмы "Цирк","Весна","Волга-Волга",конечно же"Веселые ребята"