Анастасия Шацких

Не могу найти сама! Помогите! Нужны мемуары/дневники/письма Любови Орловой.

Мне необходимо составить ее биографию на основе ИСТОЧНИКОВ ЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Где их взять?? ? Помогите, пожалуйста 🙂

Елена Селиверова

В инете действительно много всего, не относящегося к делу. А вы в обычную библиотеку не пробовали сходить?