Николай Кирчев

Ужастик, смотрел лет 5 назад, название не помню.. . Помню, что в сюжете, если ты заходишь в "Темноту", то тебя убивают...

Ужастик, смотрел лет 5 назад, название не помню.. . Помню, что в сюжете, если ты заходишь в "Темноту", то тебя убивают существа, похожие на диментров в гарри потере, либо на "Смерть". Суть в том, что нужно было всегда находиться на свету (лампы, солнце и тд) , если ты попал в темноту - тебе попа. Заранее спасибо тому, кто подскажет название!!!

Евгений Бардюк

Тьма наступает

Юлия Кутейникова

в сериале " узы крови " есть такая серия