Виктория Дайнеко

Ужастик, смотрел лет 5 назад, название не помню.. . Помню, что в сюжете, если ты заходишь в "Темноту", то тебя убивают1

Ужастик, смотрел лет 5 назад, название не помню.. . Помню, что в сюжете, если ты заходишь в "Темноту", то тебя убивают существа, похожие на диментров в гарри потере, либо на "Смерть". Суть в том, что нужно было всегда находиться на свету (лампы, солнце и тд) , если ты попал в темноту - тебе попа. Заранее спасибо тому, кто подскажет название!! 1

Анастасия Головина

Ой блин, память мне изменяет с кем-то другим, но все же отвечу: "Тьма" по-моему называется этот ужастик.