Елена

Помогите найти фильм ужастик! Смотрела очень давно. Лет 17 назад.

Старый фильм. Точно не могу сказать описание. Но запомнилось кое что. Короче люди падали в яму огромную. Их там съедали. Монстр какой то или кто не помню. Но что то страшное.

Анастасия Бриллиантова

Поворот не туда, под кроватью, ловушка? Похоже очень. Cвора ещё мб?