Р Сабиров

Помогите найти фильм! Смотрела давно.

Актёров не помню. сюжет примерно такой. компания едет на машине (весёлая) и сбивают человека и все хотят забыть и разбежаться, но одна девушка не может с этим жить, берет всю вину на себя, её сажают. Спустя много лет она выходит, и начинает мстить всем кто был в ту ночь в машине с ней.

Андрей Николаевич

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Татьяна

В фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" девушку, и вообще никого в тюрьму не сажали.