Ол
Ольга

Здравстуйте! ) Помогите мне найти один фильм. Я его смотрела очень давно, в детстве.

Вот премерно опишу какие там события развивались.
В этом фильме главные герои 2 мужчины и одна девушка.
Один мужчина как я помню обладал магией или искуством воздуха, был очень спокойный носил цвета голубого одежду традиционную. А у второго была магия или искуство огонь, он очень вспыльчевый, и просто горел от желания убить 1 мужчину-воздуха. И они дрались за эту девушку. . Сама девушка не хотела что бы они дрались и убивали друг друга. Еще я помню что сам мужчина-воздух не хотел так же драки как и девушка. Девушка была по натуре очень нежная. И одета была в традиционном платье, розовом. Я не помню что в конце случилось. Но вот все что помнит моя память из того фильма. Он может год выпуска 19..какой-то. По жанрам можно его отнести к мистике, боевые искуства.
Пожалуста помогите мне его найти. Если кто нибудь знает что это за фильм напишите мне в личные сообщения) Буду очень благодарна)
Помогите пожалуста.

он китайский

Елена Моисеева

Может это Властелины Стихий 1 и 2 ?

Марина Некрасова

Я не слышала о таком фильме=( Но может ктонибудь найдётся кто знает. Я на это надеюсь! Удачи в поисках