Ба
Бахриддин

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, опознать фильм, смотрела очень давно, еще в детстве.

Дело было в Средневековье. Там маленькую статуэтку превратили в великана, его все боялись и хотели уничтожить с помощью соленой воды, хотя на самом деле он был добрый. В конце его все-таки загнали в море, кажется.. . Это все, что я помню.

Елена

"Галгамет"